Сериал — международная сенсация. Закрытый показ сериала «Перевал Дятлова» пройдет в Челябинске 20 января

В преддверии старта сериала «Перевал Дятлова» на телеканале ТВ-3 пройдет закрытый показ 20 января в кинотеатре «Киномакс-Урал», после просмотра серии представители «Поисково-спасательной службы» Министерства общественной безопасности Челябинской области расскажут о том, какие ошибки допустили дятловцы в своем походе.

Кино 16+

Сериал «Перевал Дятлова» расскажет о том, что произошло в 1959 году в горах Урала с группой советских студентов, выйдет на ТВ-3 24 января в 19.30. «Перевал Дятлова» режиссеров и продюсеров Валерия Федоровича и Евгения Никишова – это и драматический триллер с двумя параллельными сюжетными линиями, и документальная драма, которая создавалась на основе дневников дятловцев, закрытых материалов следствия 50-х годов, а также материалов доследования 2000-х, и изобретательный киносериал, снятый на пленку под художественным руководством Павла Костомарова («Эпидемия»).

В сериале две равноценные сюжетные линии: первая — о восхождении группы Дятлова, которая станет художественной реконструкцией их похода и подготовки к нему. И вторая — расследование трагедии майором КГБ Олегом Костиным (Петр Федоров), отправленным из Москвы в городок Ивдель сразу после того, как были обнаружены тела. По сюжету Костин прошел Великую Отечественную войну, которая лишила его семьи и наделила необычным даром — иногда Костин может видеть и чувствовать неочевидные вещи. Это поможет ему расследовать трагедию особым способом и узнать, что с самого начала поход дятловцев сопровождался странными, мистическими, рационально необъяснимыми событиями.

В преддверии старта сериала «Перевал Дятлова» на телеканале ТВ-3 представители «Поисково-спасательной службы» Министерства общественной безопасности Челябинской области расскажут о том, какие ошибки допустили дятловцы в своем походе.

Когда: 20 января

Где: «Киномакс-Урал», ул. Воровского, 6

Во сколько: сбор гостей в 18.00

Продолжительность: 2 часа

В программе: угощения для каждого гостя, выступления спикеров и просмотр серии сериала «Перевал Дятлова»

Участие бесплатное, количество мест ограничено!

Этот сериал покорил Россию и стал международной сенсацией, сериал мирового уровня — «Перевал Дятлова» с 24 января в 19:30 на ТВ-3.

Поделиться:

828 дней назад
20 января 2022 18:00–20:00

Челябинск
ул. Воровского, 6, Челябинск (ТРК Урал, этаж 2)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов